alestaszic.edu.pl

Navaja Española del Siglo XIX mango en latón y asta con marcaje TOLEDO 42 5

4.5 (547) · € 6.50 · En stock

▷ Elegante navaja marcada Navajas de Toledo siglo XIX

Navaja Española del Siglo XIX mango en hueso y latón 44

▷ Navaja francesa marcada TOLEDO circa 1885 siglo XIX

Navaja antigua albacete

Navaja Española del Siglo XIX mango en latón hueso y asta Marcada en la hoja TOLEDO de gran tamaño 41Cm

▷ Navaja española con leyenda en el mango

Navajas antiguas s.XIX VALERO JUN Zaragoza, navajones españoles de Thiers

Navajas y barajas (3) – El Cuaderno

Navaja francesa de Thiers para el mercado español, inscripción “TOLEDO”, 2ª mitad siglo XIX. – Armas Antiguas