4.5 (547) · € 6.50 · En stock
▷ Elegante navaja marcada Navajas de Toledo siglo XIX
Navaja Española del Siglo XIX mango en hueso y latón 44
▷ Navaja francesa marcada TOLEDO circa 1885 siglo XIX
Navaja antigua albacete
Navaja Española del Siglo XIX mango en latón hueso y asta Marcada en la hoja TOLEDO de gran tamaño 41Cm
▷ Navaja española con leyenda en el mango
Navajas antiguas s.XIX VALERO JUN Zaragoza, navajones españoles de Thiers
Navaja Española del Siglo XIX mango en latón y asta con marcaje TOLEDO 42 5
Navajas y barajas (3) – El Cuaderno
Navaja francesa de Thiers para el mercado español, inscripción “TOLEDO”, 2ª mitad siglo XIX. – Armas Antiguas