4.7 (708) · € 3.00 · En stock
Perforadora de 26 agujeros, 30 agujeros, 20 agujeros, A4, B5, A5, hojas sueltas, para hogar, oficina, escuela, aglomerado de papel y proyecto de arte () : Arte y Manualidades
Compra de Citoborma / Nagel 270B Papierbohrer 2 Spindel máquina perforadora de papel en subasta Alemania Hengersberg, KJ39030
Las mejores ofertas en Unbranded formas Perforadora Punzones De Papel Scrapbooking
Las mejores ofertas en Herramientas sin marca Perforadora Punzones De Papel Scrapbooking
Lote 015 - 15 Taladro de piso WEN, Modelo: 4225 - Subastas en México
taladro perforadora para papel doble 4 agujeros - Compra venta en todocoleccion
Las mejores ofertas en Herramientas Perforadora Papel Scrapbooking Punzones 2 -2.75 Tamaño
Subasta De Taladro Inalambrico
Kw-trio-perforadora de papel de 2 agujeros, Agujero ajustable de 70mm/80mm, 70 hojas, capacidad de 6mm para A4/ A3 / A5/ A6 / B4 / B5 / B6 / B7 Notebook - AliExpress
Las mejores ofertas en Recollections Perforadora Papel Scrapbooking golpes
Subasta de equipo y camiones
Perforadora de agujeros, mini máquina de encuadernación de papel en espiral, práctica bobina libro ajustable A4 agujeros perforadores de sobre, herramientas de mano para escuelas de trabajo, oficinas, estudios fotográficos, manualidades
Las mejores ofertas en Cortadores de papel eléctrico de papel y orilladoras